Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2017, 13:55

Милонов о запрете операций по смене пола: Можешь отрезать и пришить себе на лоб

Виталий Милонов. Фото: ©L!FE/Владимир Суворов

Виталий Милонов. Фото: ©L!FE/Владимир Суворов

По словам депутата, в Москву едут психически больные люди со всей страны, чтобы сменить пол, и это необходимо остановить.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что внести законопроект о запрете операций по смене пола его побудили обращения граждан. Как рассказал Лайфу парламентарий, на сайте Минздрава стартовало общественное обсуждение по вопросу создания справки о смене пола.

— Это совершеннейшее безумие. Единственные, кто из врачей могут отнестись положительно к данной инициативе, — психиатры. Сменить пол невозможно. Это знают и фельдшер, и ветеринар. Это мракобесие, которое предлагается либеральным лобби. Пощёчина конституционному строю РФ. Безусловно, это действие неолиберальных технологий в нашей стране. Пол поменять нельзя. Ты можешь отрезать и пришить на лоб то, что отрезал внизу, — заявил депутат.

Как отметил Виталий Милонов, все коллеги по нижней палате парламента эту инициативу уже поддержали.

— Чем длиннее кокаиновые дороги в Москве, тем больше операций по смене пола. В Москве это часто делают. Сюда едут психи со всей страны, барыги, бывшие врачи, потерявшие честь и достоинство, — считает Милонов.

Депутат рассчитывает, что законопроект будет принят в кратчайшие сроки.

Как ранее сообщал Лайф, депутат Госдумы Виталий Милонов подготовил законопроект, который запрещает проводить в России операции по смене пола. Ранее народный избранник уже выносил на суд коллег законодательные инициативы о запрете бесплатных порносайтов и сайтов знакомств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров