Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2017, 09:44

Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с юбилеем

Президент России Владимир Путин и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Фото: РИА Новости/Алексей Дружинин

Президент России Владимир Путин и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Фото: РИА Новости/Алексей Дружинин

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров направил поздравление с 65-летием президенту России Владимиру Путину. Как отметил Кадыров в своём телеграм-канале, российского лидера спешат поздравить сегодня не только граждане РФ, лидеры других стран, но и рядовые граждане, не имеющие отношения к политике.

Например, сирийские военные поздравили президента России, жители Барселоны нарисовали граффити ко дню рождения главы РФ, а британские модельеры выпустили куртку в честь Путина. По словам Кадырова, это признание и отношение к российскому лидеру говорит о том, что Владимир Путин живёт любовью к России и её народу, а также занимает справедливую позицию по отношению к другим странам.

— Я всегда относился и отношусь с сыновней почтительностью к Президенту России Владимиру Путину. И мне радостно видеть, как не только граждане нашей страны, но и других стран поздравляют его, желают всего самого лучшего искренне, от чистого сердца. Только человек с высокой и мужественной душой может покорить сердца людей по всему миру. С Днём Рождения, Владимир Владимирович! — написал Рамзан Кадыров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров