Регион

Уведомления отключены

7 октября 2017, 11:54

Поздравление Путина с днём рождения от "Трампа" и "Меркель" стало хитом YouTube

Блогеры написали свои слова на мелодию композиции "Если ты меня не любишь", а героям ролика пририсовали лица политиков.

Видео "Путин празднует. Меркель жжёт", которое было опубликовано на YouTube 6 октября, набрало почти миллион просмотров. Клип сделан на мелодию песни Егора Крида и MOLLY "Если ты меня не любишь".

В начале видео "канцлер ФРГ Ангела Меркель" спрашивает у героя ролика, который играет роль российского лидера Владимира Путина, как к нему правильно обращаться: "товарищ президент" или "господин президент". На что "глава РФ" отвечает, что называть его президентом вполне достаточно.

Далее блогеры, которым пририсованы лица мировых политиков, касаются разных громких тем, которые были в последний год в международной повестке.

— Как ты могла Обаме дать прослушку с ночи до утра? — спрашивает один из актёров. Напомним, в годы нахождения Барака Обамы на должности главы США стала известна информация о прослушке европейских политиков, включая Ангелу Меркель.

Говорят и о санкциях. Так "президент США Дональд Трамп" говорит, что с удовольствием отменил бы "уже надоевшие санкции", но на него якобы давят. Здесь с одной стороны подходит "Меркель", а с другой — "глава Франции Эммануэль Макрон".

Впрочем, блогеры шутят и о личной жизни политиков.

— Дональд девочкой увлёкся, а я бабушкой, — поёт якобы президент Франции Эммануэль Макрон. (Мелания Трамп младше супруга на 24 года, а Бриджит Макрон старше мужа на 25 лет).

В видео также показывают "Хиллари Клинтон", "Аллу Пугачёву", "Ким Чен Ына". Некоторые "политики" в видео вручают подарки.

— Почему ты всех нас терпишь, дай же нам ответ, непонятный, неподвластный русский президент, — вопрошают герои ролика в конце.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров