Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2017, 14:36

Владимир Путин провёл совещание Совета безопасности РФ по Сирии

Президент России Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент России Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Помимо обсуждения положения в арабской республике, рассматривались вопрос подготовки к саммитам СНГ и ЕврАзЭС, а также ряд внутрироссийских проблем.

Президент России Владимир Путин провёл заседание Совета безопасности РФ по вопросу положения в Сирийской Арабской Республике и борьбы с международным терроризмом там. Другими темами заседания стали вопросы подготовки к саммитам СНГ и ЕврАзЭС и внутрироссийские проблемы. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Участники совещания обменялись мнениями по положению дел в Сирии с акцентом на позитивную динамику развития ситуации после эффективных действий ВКС России в поддержку наступательной операции сирийской армии. Обсуждались также вопросы подготовки предстоящих на будущей неделе саммитов СНГ и ЕврАзЭС. Кроме того, поднимался ряд вопросов текущей социально-экономической внутрироссийской повестки дня, — рассказал Дмитрий Песков.

Также члена Совета безопасности РФ воспользовались случаем и лично поздравили президента с днём рождения, отметил пресс-секретарь российского лидера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров