Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 октября 2017, 14:58

В ДНР сообщили о переброске снайперов ВСУ к линии соприкосновения

Фото: © РИА Новости/Геннадий Дубовой

Фото: © РИА Новости/Геннадий Дубовой

Эдуард Басурин уточнил, что на тренировочный полигон было отправлено шесть групп стрелков.

В район линии соприкосновения в Донбассе были переброшены снайперы ВСУ под руководством инструкторов НАТО. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

— Командование 28-й отдельной механизированной бригады продолжает проведение учебно-боевых мероприятий по подготовке снайперских пар под руководством инструкторов США на полигоне Великоанадольский и дальнейшее задействование их для проведения провокационных обстрелов населённых пунктов республики, — заявил Басурин.

Он уточнил, что в район Докучаевска было переброшено шесть снайперских групп, которые будут проходить обучение под присмотром инструкторов альянса.

По словам заместителя командующего оперативным командованием ДНР, за прошедшие сутки киевские силовики выпустили по территории ДНР 90 мин и снарядов. Он добавил, что обстрелам из стрелкового оружия и гранатомётов различного типа также подверглись населённые пункты на окраине Горловки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров