Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 октября 2017, 19:05

Москвич из-за пожара в "Синдике" лишился машины, купленной сегодня на 18-летие

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Ранее сообщалось, что несколько автомобилей взорвались на подземной парковке здания под действием высоких температур.

Один из посетителей строительного рынка "Синдика" рассказал, что в пожаре лишился автомобиля, который в этот же день приобрёл себе на день рождения.

— Я только сегодня купил автомобиль, это моя первая машина. Решил сделать себе подарок на 18-летие. Заехал в ТЦ, чтобы купить коврик для машины. Вдруг объявили эвакуацию, мне пришлось выйти из здания и забрать машину с парковки мне не позволили, — приводит ТАСС слова потерпевшего.

По его словам, документы на новенькую машину остались в сгоревшем на рынке автомобиле. При этом очевидец выразил сожаление, что страховка его машины не покрывает подобные случаи.

Напомним, крупный пожар на строительном рынке "Синдика", который принадлежит сенатору и бывшему главе Кабардино-Балкарии Арсену Канокову, вспыхнул сегодня днём. В результате ЧП несколько автомобилей взорвались на подземной парковке под действием высоких температур. По сообщениям МЧС столицы, работы по ликвидации возгорания могут растянуться до 3–4 утра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров