Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2017, 07:31

Врио губернатора Новосибирской области представили правительству региона

Президент РФ Владимир Путин и врио Новосибирской области Андрей Травников. Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Президент РФ Владимир Путин и врио Новосибирской области Андрей Травников. Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

По словам Андрея Травникова, назначение именно в этот регион стало для него сюрпризом.

Правительству Новосибирской области представили врио губернатора региона Андрея Травникова. На официальной церемонии присутствовали также члены исполнительной и законодательной властей, а также органов местного самоуправления.

— Собственно назначение не явилось сюрпризом. Проводится кадровая работа, и я готовился к назначению. Но назначение именно в Новосибирскую область стало для меня сюрпризом, — сказал Травников, обратившись также с просьбой ко всем присутствующим на церемонии способствовать консолидации усилий в регионе для выполнения общих задач.

Бывший губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий пожелал преемнику поскорее вникнуть в проблемы региона и полюбить этот край.

По словам врио губернатора, он не намерен спешить с кадровыми перестановками без существующей на то необходимости.

Напомним, 6 октября Владимир Путин принял отставку губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого и назначил на эту должность Андрея Травникова, который ранее занимал пост мэра Вологды.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров