Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2017, 10:30

"Нам жаль". Компания создателя "Афиши" ответила на обвинения в ужасном ремонте

Юрист Юлия Потокер ранее в соцсетях разместила фото последствий драки, которая произошла в её квартире, и обвинила компанию "Сделано" в отвратительно выполненном ремонте.

Представители компании "Сделано", одним из инвесторов которой является основатель "Афиши" Илья Осколков-Ценципер, ответили юристу Юлии Потокер на обвинения в некачественном ремонте. А драку рабочих в ремонтируемом жилье, после которой один из них ходил с огромными кровоподтёками, назвали "ужасным инцидентом".

Ранее Потокер разместила в "Фейсбуке" фото, сделанные во время и после ремонта. Девушку возмутила, по её словам, не только грязь во время работ и драка ремонтников, но и "окно", которое соединяло туалет и кухню. По словам юриста, она заплатила более 27 тысяч за каждый квадратный метр ремонта.

Фото: скрин facebook.com/jpotoker

Фото: скрин facebook.com/jpotoker

— Юлия обратилась к нам с просьбой принять в работу её собственный проект (разработанный не нашими архитекторами). Мы против такого подхода, но решили пойти клиенту навстречу. Сейчас мы понимаем, что использовать сторонние проекты — ошибочное решение, — заявили в пресс-службе компании.

Наконец к ремонту приступили. И всё шло по плану, как уверяют в "Сделано", но потом произошла "неприятность".

— Всё шло по плану, но затем произошёл ужасный инцидент — рабочие подрались. Юлия справедливо выставила нам претензию в связи с видом квартиры после инцидента. Мы в тот же день заменили рабочих и, понимая, что такая ситуация может показаться неприемлемой для клиента, предложили Юлии расторгнуть договор и вернуть ей все деньги. Юлия настояла на том, чтобы мы продолжили работы, — сообщили в пресс-службе "Сделано".

Фото: скрин facebook.com/jpotoker

Фото: скрин facebook.com/jpotoker

Представители компании отметили, что закончили ремонт за 75 рабочих дней. После этого клиентка приехала в квартиру со "своими знакомыми", которые "неправильно использовали" приборы для проверки качества работ.

Фото: скрин facebook.com/jpotoker

Фото: скрин facebook.com/jpotoker

— В результате акт подписан не был, а наших коллег с угрозами Юлия выгнала из квартиры. Это произошло 1,5 месяца назад, с тех пор мы не имели доступа в квартиру и возможности доделать ремонт, — сообщили в пресс-службе.

Как отметили представители компании, им жаль, что разговор перешёл в судебную плоскость.

— Мы готовы полностью компенсировать сумму, оплаченную за готовый ремонт, — пообещали в "Сделано".

Эти фото были сделаны до ремонта. Фото: "Сделано"

Эти фото были сделаны до ремонта. Фото: "Сделано"

А эти — незадолго до сдачи. Фото: "Сделано"

А эти — незадолго до сдачи. Фото: "Сделано"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров