Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2017, 12:47

Это фиаско, братан! Новозеландская полиция случайно пошутила над роднёй погибших

Судя по всему, стражи порядка не посмотрели гифку целиком, перед тем как запостить её в "Твиттер". Неудачная шутка разозлила пользователей Сети.

В "твиттере" полиции из Новой Зеландии появилось довольно странное сообщение. Судя по всему, стражи правопорядка хотели разнообразить свой микроблог и решили гифкой проиллюстрировать то, как сложно сообщать плохие новости. Но, похоже, сами полицейские не досмотрели гифку до конца.

На первый взгляд ничего странного в твите нет. "Когда мы вынуждены сказать кому-то, что его родственник погиб в автокатастрофе", — гласит сообщение. На стопкадре гифки человек говорит: "Это самое худшее".

Однако если запустить гифку, то можно увидеть, что на ней Майкл Скотт — один из главных героев сериала "Офис" — говорит эти слова неискренне и усмехается в сторону.

Один из пользователей назвал твит полиции худшим за неделю, которая едва успела начаться. Твит был вскоре удалён, а вместо него появился другой — с извинениями.

— Приносим извинения за недавний твит. Мы быстро поняли, что это неправильно и бесчувственно, и он был немедленно удалён. Спасибо за комментарии, — написали полицейские в микроблоге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров