Регион

Уведомления отключены

9 октября 2017, 22:06

Кит Харингтон довёл до слёз невесту, положив в холодильник "отрубленную голову"

Напуганная до истерики Роуз Лесли попросила актёра больше никогда не пытаться подшутить над ней подобным образом.

Актёр Кит Харингтон, которого больше всего знают по роли Джона Сноу из сериала "Игра престолов", в эфире шоу Джонатана Росса рассказал, как любит разыгрывать свою невесту Роуз Лесли, которая также сыграла в сериале возлюбленную Сноу.

Как признался актёр, в его семье любят устраивать первоапрельские розыгрыши, поэтому на очередной День дурака он решил подшутить и над своей подругой. Получилось весьма жестоко, так как Харингтон засунул бутафорскую отрезанную голову, которая слишком похожа на его, в холодильник в их квартире.

Ничего не подозревающая Роуз сильно напугалась, когда, открыв холодильник, на одной из полок увидела голову своего парня. Девушка очень громко закричала, а затем упала в истерике на пол.

— Как выяснилось, её семья не устраивает розыгрыши на первое апреля. Поэтому вышло очень неловко. Роуз вся в слезах, а я выскакиваю с фразой: "С первым апреля!", — рассказал Харингтон.

Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились благодаря участию в "Игре престолов" и именно на съёмках одного из сезонов между ними начались романтические отношения. В сентябре этого года пара сообщила, что решила, наконец, узаконить свои отношения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров