Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2017, 09:39

"Ревизорро" одобряет. Волонтёры помогут убрать воронежскую больницу с тараканами

Кадр из видео: "Летучая в воронежской больнице"

Девушка, которая привела Елену Летучую в здание медучреждения, призывает пользователей соцсетей выйти на субботник.

Жительница Воронежа Екатерина Ивина, с подачи которой телеведущая Елена Летучая нагрянула с проверкой в городскую больницу № 2, обратилась за помощью к своим подписчикам в соцсетях. Девушка рассказала, что удручающее состояние медучреждения она считает своей личной болью, и призвала всех неравнодушных присоединиться к уборке в здании больницы.

— Грязь не в простынях, не в матрасах и не в тараканах, а в нас самих и в нашем стремлении эту грязь не замечать, — заявила девушка. — Друзья, давайте начнём делать наш город лучше своими руками, не дожидаясь ничего и никого.

Екатерина уверена, что её призыв "прекратить болтать и начать что-то делать" поддержала бы и сама Елена Летучая.

Субботник запланирован на среду, 11 октября. Начало в 16 часов.

Напомним, "ревизорро" нашла в стенах учреждения неубранный туалет, грязное постельное бельё и даже тараканов. Исполняющий обязанности главврача больницы Сергей Токарев во время беседы с Летучей сказал, что во всём разберётся, а в противном случае даже пообещал повеситься.

После выхода сюжета Летучей в эфир состоянием больницы № 2 заинтересовалась и городская прокуратура. Результаты проверки пока не известны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров