Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2017, 10:43

Украинский цирк придумал историю об устроивших пьянку енотах для пиара

Сотрудник шапито утверждал, что животных три дня держали под капельницей из-за отравления алкоголем.

Появившаяся ранее история о дрессированных цирковых енотах, которые сбежали с представления и устроили пьянку в продуктовом магазине, была опровергнута владелицей якобы разгромленной зверьками торговой точки, а также бывшей сотрудницей шапито. Об этом сообщают украинские "Вести".

Фото: © Facebook/Петр Иванов

Фото: © Facebook/Петр Иванов

— Василий Колос — циркач, он и не такое придумает, чтобы о нём заговорили, а народ пошёл на спектакли. То у него обезьяны мэру звонят, то еноты магазины грабят… Фантазёр и пиарщик — вот он кто. У них-то и енотов нет никаких, — рассказала бывший администратор цирка "Орбита" Инна Борисовна.

Фото: © Facebook/Петр Иванов

Фото: © Facebook/Петр Иванов

По её мнению, информация была пиар-ходом нынешнего администратора шапито Василия Колоса. Продавщица также призналась, что её просто уговорили подыграть.

Ранее были распространены фотографии енотов, якобы ворвавшихся в продуктовый магазин в городке Сторожинец Черновицкой области, где они выпили всё найденное там спиртное. Администратор шапито, в свою очередь, заявлял, что устроивших пьянку животных три дня держали под капельницей из-за интоксикации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров