Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2017, 12:32

Книга раздора. Стало известно, из-за чего поссорились супруги Клинтон

Фото: ©REUTERS/CARLOS BARRIA

Фото: ©REUTERS/CARLOS BARRIA

По словам близкого знакомого знаменитой семьи, Хиллари и Билл не общаются уже несколько месяцев.

Автор нескольких книг о семье Клинтон Эдвард Кляйн рассказал, из-за чего поссорились известные супруги. Так, по его словам, Билл остался очень недоволен книгой "Что случилось", которую выпустила его супруга. Как пишет издание Page Six, перед тем как Хиллари отправила рукопись издателю, она дала почитать её своему благоверному.

— Он внёс значительные правки красным карандашом. Но она даже читать их не стала, а он так обозлился, что выкинул всю рукопись в мусорное ведро, — рассказал Кляйн.

По словам писателя, Билл считал, что книга выставляет Хиллари озлобленной и растерянной, а эти качества не подходят человеку, который хотел быть мировым лидером.

— Билл попросил её отсрочить выпуск книги и переписать её, но та накричала и заявила: "Книга закончена, и опубликована она будет именно в таком виде!" — заключил Кляйн.

Он также отметил, что супруги уже несколько месяцев не общаются, предпочитая решать какие-либо вопросы через друзей и юристов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров