Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2017, 11:53

Сборные России и Украины поместят в разные группы при жеребьёвке Лиги наций УЕФА

Штаб-квартира УЕФА в Ньоне, Швейцария. Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Штаб-квартира УЕФА в Ньоне, Швейцария. Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Во втором дивизионе также выступят команды Австрии, Уэльса, Словакии, Ирландии, Швеции, Северной Ирландии, Дании, Боснии и Герцеговины, Чехии и Турции.

При жеребьёвке во втором дивизионе Лиги наций Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сборные России и Украины поместят в разные группы.

— Команды России и Украины не будут выступать в одной группе второго дивизиона Лиги наций УЕФА, — цитирует ТАСС пресс-службу УЕФА.

Отмечается, что то же правило применят и к командам Армении и Азербайджана (они являются сборными четвёртого дивизиона. — Прим. ред.), если на момент проведения жеребьёвки будут действовать решения исполкома УЕФА.

Жеребьёвка Лиги наций состоится 24 января 2018 года в швейцарской Лозанне. Помимо сборных России и Украины во втором дивизионе также выступят команды Австрии, Уэльса, Словакии, Ирландии, Швеции, Северной Ирландии, Дании, Боснии и Герцеговины, Чехии и Турции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров