Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2017, 17:39

"Трамп зажёг фитиль войны". В КНДР ответили на слова главы США о миссии "Суицид"

Президент США Дональд Трамп. Фото: ©REUTERS/Yuri Gripas

Президент США Дональд Трамп. Фото: ©REUTERS/Yuri Gripas

Во время своего выступления на Генасамблее ООН в сентябре американский президент заявил, что "человек-ракета" выполняет миссию "Суицид" для себя и своего режима.

Президент США Дональд Трамп зажёг фитиль войны, когда в своей речи на Генассамблее ООН в сентябре он пообещал уничтожить КНДР в случае угрозы со стороны этой страны.

— Своим воинственным и безумным заявлением на арене ООН Трамп, можно сказать, зажёг фитиль войны против нас, — сказал в беседе с делегацией ТАСС министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ён Хо. — Уважаемый высший руководитель Ким Чен Ын ранее уже сурово предупредил: США должны поступить разумно и прекратить трогать нас, если они не желают опозориться перед лицом всего мира, подставив себя под наш удар.

Как писал ранее Лайф, в рамках своего выступления на Генасамблее ООН в сентябре Дональд Трамп назвал Ким Чен Ына человеком-ракетой, который выполняет миссию "Суицид" для себя и своего режима, а также заявил, что в случае угрозы США уничтожат Северную Корею, но также надеется, что этого не произойдёт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров