Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2017, 22:14

В Сеть выложили шоу с Честером Беннингтоном, снятое незадолго до его смерти

Фото: ©РИА Новости/ Рамиль Ситдиков

Фото: ©РИА Новости/ Рамиль Ситдиков

Решение опубликовать его приняла вдова лидера группы Linkin Park Талинда Беннингтон.

Группа Linkin Park выложила на своей странице в "Фейсбуке" выпуск развлекательного шоу Carpool Karaoke с участием Честера Беннингтона. Видео было снято за несколько дней до смерти музыканта.

Ведущим шоу был актёр Кен Джонг. Беннингтон сидел за рулём, а другие участники коллектива Майк Шинода и Джо Хан находились на задних сиденьях. В их исполнении прозвучали песни Numb, In The End и Talking To Myself. Кроме собственных песен прозвучали каверы I Donʼt Want To Miss A Thing группы Aerosmith, Under The Bridge группы Red Hot Chili Peppers, Sweet Home Alabama группы Lynyrd Skynyrd.

Carpool Karaoke — американская версия шоу, в котором звёзды ездят на машине и поют популярные песни. Появилось оно в качестве рубрики в передаче комика Джеймса Кордена The Late Late Show, но с 2017 года стало отдельным шоу.

Ранее Лайф сообщал, что вдова Честера Беннингтона в "Твиттере" выложила видео, снятое за 36 часов до его смерти. В кадре Честер был весел и играл с детьми.

Напомним, что 20 июля 2017 года певца нашли мёртвым в его доме в Палос Вердесе в Лос-Анджелесе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров