Регион

Уведомления отключены

13 октября 2017, 14:50

В саратовской школе стрельбу из пистолета девятиклассника устроила его девушка

В результате произошедшего один из участников конфликта получил ранение в голову.

В саратовской гимназии № 34 стрелял не девятиклассник. Как сообщает телеграм-канал Life SHOT, пневматику из его рюкзака выхватила девушка Светлана.

Светлана. Фото: © соцсети

Светлана. Фото: © соцсети

Семиклассница Света повздорила с девушкой Никиты, Ульяной. За Ульяну вступилась её подруга Таня. За конфликтом наблюдало множество школьников, среди которых был и молодой человек Светланы — Данил (он же владелец пистолета).

В самый разгар драки подлетел молодой человек Ульяны, Никита. Он стал разбираться на кулаках со всеми, кто находился поблизости. Получил по лицу и владелец пистолета. Считая, что конфликт исчерпан, Никита вместе с девушками, за которых заступился, хотел уйти.

Данил. Фото: © соцсети

Данил. Фото: © соцсети

Но тут семиклассница выхватила пистолет из рюкзака своего молодого человека (Данил) и выстрелила вслед Никите. Тот выхватил пневматику и тоже выстрелил, как сам говорит, в пол. Правда, попал в голову оппоненту. В итоге Никиту пришлось экстренно госпитализировать и проводить операцию.

Никита. Фото: © соцсети

Никита. Фото: © соцсети

Кстати, за ранение владелец пистолета и его девушка-семиклассница тоже поплатились. Их избили девятиклассники. В результате в больницу с сотрясением головы доставлена семиклассница Света, а владелец пистолета оказался с раненым в соседней палате. Ребята, по словам школьников, помирились.

Ульяна. Фото: © соцсети

Ульяна. Фото: © соцсети

Татьяна. Фото: © соцсети

Татьяна. Фото: © соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров