Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2017, 16:54

Саакашвили пригласил на майдан, чтобы убрать "гниль и нечисть" из власти

Михаил Саакашвили.  Фото © РИА Новости/ Стрингер 

Михаил Саакашвили.  Фото © РИА Новости/ Стрингер 

Он обещает достойную жизнь в европейской сверхдержаве после осушения "болота", которым называет представителей политической элиты страны.

Экс-президент Грузии и нынешний лидер украинской партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили призвал украинцев ехать 17 октября на митинг в Киев. Так он собирается очистить власть на Украине от "гнили и нечисти". Такое заявление политик сделал, выступая перед жителями Харькова.

— Давайте покажем 17 октября — сегодня мы уже показали — всем этим барыгам, что Украина не устала, что интеллект на Украине есть, что люди, которые умеют сражаться, на Украине есть, что воля к победе на Украине есть, и Украина победит их и внешнего врага, — призвал Михаил Саакашвили.

Он пообещал, что Украина станет "сверхдержавой в Европе" и у каждого гражданина начнётся достойная жизнь.

Михаил Саакашвили подчеркнул, что Украина обладает большим потенциалом. Для его реализации надо "прорвать гниль и нечисть" и "осушить болото". По словам политика, всё это находится у власти в Киеве.

Всем желающим бывший президент Грузии сообщил, что некие волонтёры готовы предоставить автобусы для поездки.

Ранее Михаил Саакашвили уже обещал сменить украинскую элиту.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров