Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2017, 17:22

Задержан подозреваемый в убийстве пенсионерки в парке "Царицыно"

Фото: © flickr.com/Victor

Фото: © flickr.com/Victor

В ходе допроса 63-летний мужчина признал свою вину. Сейчас он ожидает предъявления обвинений и заключения под стражу.

Московские правоохранители взяли под стражу пенсионера, подозреваемого в убийстве пенсионерки в парке "Царицыно". Об этом рассказала старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

Сотрудники столичного уголовного розыска задержали 63-летнего подозреваемого на Братеевской улице. По версии следствия, он нанёс женщине множественные ранения в голову и шею.

— 13 октября 2017 года мужчина, находясь на территории парка в городе Москве, нанёс ранее незнакомой 70-летней женщине множественные удары колюще-режущим предметом в область шеи, а также не менее пяти ударов кирпичом в область головы, — сказано в сообщении. — От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Задержанный признал свою вину на допросе. В ближайшее время суд предъявит ему обвинения и заключит под стражу. Пока что расследование продолжается. Отмечено, что ранее мужчина уже был судим.

Лайф рассказывал, что в сентябре москвич выжил, получив одиннадцать ударов топором по голове.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров