Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2017, 07:26

В Минздраве МО сообщили, что вызвавшие скорую Марьянову сами отменили вызов

Фото © РИА Новости/Алексей Мальгавко

Фото © РИА Новости/Алексей Мальгавко

Друзья актёра перезвонили в скорую через несколько минут и сообщили, что привезут его самостоятельно.

Вызывавшие скорую помощь актёру Дмитрию Марьянову сами отменили вызов через несколько минут и сообщили, что самостоятельно доставят артиста в больницу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области.

Напомним, известие о смерти 47-летнего актёра Дмитрия Марьянова пришло вчера. Актёру внезапно стало плохо во время отдыха с друзьями на даче в подмосковной Лобне. Друзья сами отвезли Марьянова в больницу, но врачи оказались бессильны. Предварительно причиной смерти стал отрыв тромба. Ранее сообщалось, что в скорой помощи друзьям актёра заявили, что оперативно приехать не смогут, потому что "сегодня слишком много вызовов".

Дмитрий Марьянов с 1994 года входил в труппу театра "Ленком" и принимал участие в постановках "Юнона и Авось", "Бременские музыканты" и многих других. Помимо прочего, Марьянов сотрудничал с "Квартетом И", в частности сыграл одного из радиоведущих в фильме "День Радио".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров