Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2017, 09:27

В Коми возбудили дело на мужчину, постиравшего кота в машинке

Фото: vk.com/Иван Васильев

Фото: vk.com/Иван Васильев

В полиции сообщают, что подозреваемый заснял на телефон гибель животного и выложил видео в социальную сеть.

Полиция возбудила уголовное дело на 37-летнего мужчину, постиравшего кота в стиральной машине, что привело к гибели животного. Об этом сообщают в МВД по Республике Коми.

— По предварительным данным установлено, что подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, засунул кота своей девушки в стиральную машину и постирал его, — говорится в сообщении ведомства.

По данным полиции, мужчина снимал процесс "стирки" на камеру мобильного телефона, а затем выложил запись на всеобщее обозрение в социальную сеть.

В сообщении отмечается, что ранее 37-летний подозреваемый был неоднократно судим за убийство и уничтожение имущества и отбывал наказание в тюрьме. На свободу ухтинец вышел в январе этого года под подписку о невыезде.

Фото: vk.com/Иван Васильев

Фото: vk.com/Иван Васильев

Накануне ужасная история расправы над животным просочилась в прессу. Сам ухтинец свою вину отрицает ("Мне легче человека убить") и утверждает, что это дело рук его возлюбленной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров