Регион

Уведомления отключены

16 октября 2017, 12:42

"Терять нечего". Красноярец набил татуировку на пол-лица

По данным местных СМИ, на теле молодого человека уже есть тату с президентом Владимиром Путиным и скандально известной участницей телешоу "Пусть говорят" Дианой Шурыгиной.

Необычное тату набил себе 22-летний житель Красноярска Николай Маркелов. Теперь всю нижнюю часть лица красноярца "украшает" надпись "Терять нечего". Как сообщает паблик "Я живу в Красноярске", отчаянный молодой человек работает управляющим одной из местных тату-студий.

Часть процесса создания татуировки молодой человек снимал на видео, которое затем опубликовал в социальных сетях.

— Это не ... (фигня какая-то), это лицо, — оправдывается в видео сам молодой человек.

Журналистам Маркелов заявил, что для него татуировка — это способ самовыражения.

— Для меня это культ. Я хочу убить стереотипы, что татуировки — это только зэки, наркоманы и так далее, поэтому я их делаю, потому что терять нечего, что теперь и написано на лице, — пояснил Маркелов.

Фото: VK

Фото: VK

По словам молодого человека, реакция на его татуировку самая разная: кто-то одобряет его смелость, а кто-то не может сдержать негодования.

— Семья тоже против, но что поделать, если я есть, значит, меня нужно любить таким, какой я есть, — уверен Николай.

Фото: VK

Фото: VK

Несмотря на негативную реакцию родных, на достигнутом Николай оставаться не намерен и обещает, что будет "набивать ещё и много".

Как сообщают местные СМИ, на теле молодого человека уже есть тату с президентом Владимиром Путиным и скандально известной участницей телешоу "Пусть говорят" Дианой Шурыгиной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров