Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2017, 07:39

Поклонская ответила адвокату Учителя, назвавшему "Матильду" добрым кино о любви

Наталья Поклонская. Фото © РИА Новости/Максим Блинов

Наталья Поклонская. Фото © РИА Новости/Максим Блинов

Депутат Государственной думы предложила Константину Добрынину изучить официальную позицию РПЦ.

Наталья Поклонская ответила адвокату режиссёра Алексея Учителя, который ранее назвал "Матильду" добрым кино о любви. Константин Добрынин также отметил, что депутат часто употребляет понятие "провокация".

— Насчет "доброты" фильма смотрите позицию РПЦ, озвученную патриархом Кириллом. И ещё, сведение аргументов к национальности своего оппонента является самым низким и не достойным любого уважающего себя человека. То, что произошло на Украине, никогда не было инициировано украинским народом, а нынешняя украинская власть является бедой для него, — заявила Поклонская.

Напомним, после обращения депутата к генпрокурору РФ Юрию Чайке Константин Добрынин заявил, что "очень заметно, что Наталья Владимировна — женщина по духу скорее украинская, а не русская. Именно поэтому она постоянно апеллирует к каким-то массовым протестам".

Ранее Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал избегать в работе с историческими фактами "домыслов, которые способны ранить огромное количество людей". Отметим, что он не упоминал название фильма "Матильда".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров