Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2017, 13:12

Нетрезвый пермяк попросил Greenpeace спасти бобров и найти ему жену

Мужчина заявил, что плотины животных разрушены и они нуждаются в помощи экологической организации. А на следующий день признался, что написал обращение под воздействием алкоголя.

Житель Пермской области в нетрезвом виде связался с представителями Greenpeace и потребовал помочь спасти бобров, которые страдают от разрушения плотины.

Представители экологической организации опубликовали переписку в одной из социальных сетей с мужчиной, который представился Алексеем и заявил, что местные жители разрушают плотины бобров. Животным приходится отстраивать новые сооружения, но их энтузиазм "скоро иссякнет".

Скриншот: © Facebook.com/ Gleb Belichenko

Скриншот: © Facebook.com/ Gleb Belichenko

В ответ представители Greenpeace предложили ему стать волонтёром, но мужчина вновь вышел на связь только на следующий день. Он признался, что сообщение о бобрах написал в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, по словам Алексея, он уже успел "порешать" дела бобров, однако теперь его волнует другое: пермяк хочет избавиться от пагубной привычки и наконец найти спутницу жизни.

К слову, специалисты Greenpeace всё-таки решили проверить информацию и выяснили, что никаких бобров в той местности не водится. Будет ли Алексею оказана помощь в поиске жены, представители организации не уточняют.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров