Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2017, 17:08

Поклонская с иронией ответила Генпрокуратуре на подсчёт жалоб по "Матильде"

Наталья Поклонская. Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Наталья Поклонская. Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Парламентарий заявила, что основаниями для обращения в ведомство стали жалобы верующих граждан.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила на слова представителя Генпрокуратуры Александра Куренного о том, что в декабря прошлого года в ведомство поступило уже 43 жалобы по фильму "Матильда".

— Очень жаль, что единственное, что смогла сделать Генеральная прокуратура РФ по фильму "Матильда", — это посчитать количество моих запросов. При этом забыв, что основаниями для них стали обращения более ста тысяч граждан России различного вероисповедания. По уже сложившейся практике ждём благодарности от адвоката Учителя за точность в подсчёте запросов, — написала Поклонская на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Ранее Лайф сообщал, что в Генпрокуратуре насчитали 43 жалобы Натальи Поклонской на фильм Алексея Учителя "Матильда". Накануне она записала видеоролик с обращением к генпрокурору Юрию Чайке, где в очередной раз попросила его отозвать прокатное удостоверение фильма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров