Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2017, 07:22

В Хакасии пьяная женщина убила и расчленила соседку по коммуналке

Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Подозреваемая попыталась скрыть следы преступления и вместе с мужем вывезла тело пожилой женщины из дома.

В Хакасии 31-летняя женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, убила в ходе ссоры свою 64-летнюю соседку по коммунальной квартире. Как сообщается на сайте ГСУ СКР по региону, преступление было совершено в Саяногорске.

— Вечером 16 октября 2017 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанесла потерпевшей один удар ножом в область грудной клетки слева. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия, — рассказали в ведомстве.

Отмечается, что после случившегося виновница попыталась скрыть следы убийства и вместе с мужем вывезла тело из дома в районе 5-го Енисейского переулка города, где оно и было обнаружено на следующий день. Известно, что подозреваемая вместе с супругом и ребёнком проживала в одной квартире с убитой. Женщины жили в разных комнатах двухкомнатной квартиры и не состояли в родстве.

Подозреваемая задержана. В ближайшее время ей предъявят обвинение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров