Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2017, 11:18

Новая пассия Брэда Питта младше его на 32 года

Элла Пернелл известна по роли юной Малефисенты в одноимённом фильме, в котором сыграла и Анджелина Джоли.

Зарубежные таблоиды сообщили прискорбную новость для фанатов некогда самой красивой голливудской пары Брэд Питт — Анджелина Джоли. У 53-летнего актёра появилась любимая женщина, передаёт портал "Дни.ру". Как стало известно, Питт ухаживает за 21-летней актрисой Эллой Пернелл, которая раньше работала вместе с Джоли в фильме "Малефисента". Тогда Пернелл играла героиню в детстве, а Джоли — во взрослом возрасте. Сейчас же Элла вместе с Питтом занята в экранизации новеллы Стефани Данлер Sweetbitter.

Элла Пернелл. Фото: ©New India Express

Элла Пернелл. Фото: ©New India Express

— Элле невероятно льстит внимание, которое оказывает ей Брэд Питт. Она говорила друзьям, что он всегда был для неё знаменитостью номер один, — рассказал человек, близкий к окружению Пернелл.

По данным СМИ, Анджелина Джоли скептически отнеслась к подобным новостям, отметив, что девушка лишь на пять лет старше её приёмного сына.

Ранее СМИ сообщили о воссоединении Анджелины Джоли и Брэда Питта, однако, как писал Лайф, актёр не пришёл поддержать экс-возлюбленную на премьеру её нового фильма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров