Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2017, 17:49

Путин заявил, что Трамп не нуждается ни в каких советах

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Российский лидер отметил, что, не обладая опытом такой большой административной работы, нужно иметь определённый талант, чтобы тебя избрали президентом.

Президент России Владимир Путин заявил, что глава США Дональд Трамп честно прошёл через испытание выборами. Один из экспертов во время заседания дискуссионного клуба "Валдай" назвал главу Соединённых Штатов неуправляемым и спросил Владимира Путина, какой бы он дал ему совет.

— Я считаю ваш вопрос некорректным. Господина Трампа избрал американский народ. И хотя бы поэтому к нему нужно проявлять уважение. Даже если мы не согласны с какой-то из его позиций, — отметил Путин.

Российский лидер отметил, что считает президента США "не нуждающимся ни в каких советах, так как, чтобы быть избранным, даже не обладая опытом такой большой административной работы, нужно иметь определённый талант и пройти через это горнило". Российский лидер напомнил, что Трамп сделал это и победил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров