Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2017, 20:52

Бывшая модель обвинила иллюзиониста Дэвида Блейна в изнасиловании

Дэвид Блейн. Фото: © Instagram/David Blaine

Дэвид Блейн. Фото: © Instagram/David Blaine

Бывшая модель Наташа Принс обвинила американского иллюзиониста Дэвида Блейна в изнасиловании. Эту информацию изданию Daily Beast подтвердили в Скотленд-Ярде, сказав, что действительно проверяют обвинения в сексуальном насилии.

Наташа Принс утверждает, что Блейн изнасиловал её в частном доме в лондонском районе Челси летом 2004 года. В тот момент самой модели было 21 год.

Британские полицейские уже связались с американским фокусником и попросили его приехать для дачи показаний. Адвокаты иллюзиониста, разумеется, настаивают на невиновности своего подзащитного.

— Мой клиент яростно отрицает, что он изнасиловал или сексуально домогался какой-либо женщины когда-либо. И конкретно он отрицает обвинение о якобы имевшем место изнасиловании в 2004 году. Если полиция действительно будет проводить расследование, мой клиент готов полностью сотрудничать со следствием, потому что ему нечего скрывать, — прокомментировал журналистам адвокат Блейна Марти Сингер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров