Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2017, 16:03

Сто сотрудников компании-строителя "Лужников" наградили корпоративом на Кубе

По приблизительным подсчётам, масштабное празднество на курорте Варадеро могло обойтись руководству стадиона в 17 миллионов рублей.

Руководство казённого предприятия "Большая спортивная арена Лужники" устроило тематический корпоратив на 100 человек на Кубе. Сотрудники организации приехали на курорт 6 октября ночью на семь дней. Видео с кубинского курорта в редакцию прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

Тематическая пиратская вечеринка проходила 8 октября в самом дорогом отеле пляжного курорта Варадеро — Melia Varadero (в 150 километрах от Гаваны), стоящем на берегу океана. На столах во время russos party, как её назвал персонал отеля, присутствовали не только местные деликатесы, но и красная икра из России.

По всему периметру были установлены корпоративные стенды с логотипом "Лужников" и названием вечеринки. Особой популярностью у сотрудников главного стадиона ЧМ-2018 пользовались анимационные зоны "Капитан Крюк" и "На абордаж".

Каждому сотруднику выдали браслеты категории all inclusive, означающие, что в отдых включены трёхразовое питание в большой столовой, посещение трёх ресторанов японской, мексиканской и итальянской кухни на территории отеля-курорта, а также алкоголь в барах без ограничений.

В среднем семь дней проживания для туристов категории "всё включено" в данном отеле обходятся в сумму около 1000 евро. Стоимость перелёта по маршруту Москва — Гавана — Москва в среднем составляет не менее 2000 евро. Таким образом, стоимость корпоративного отдыха, организованного для сотрудников казённого предприятия, могла составить минимум 3000 евро, или 170 000 рублей на сотрудника, или 17 миллионов рублей за весь корпоративный тур.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров