Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2017, 08:16

Депардье рассказал, как однажды чуть не избил Вайнштейна

Конфликт между звездой и скандальным кинопродюсером произошёл из-за фильма "Отцепись от звёзд" 1996 года.

Французский актёр Жерар Депардье признался, что однажды чуть не избил американского продюсера Харви Вайнштейна. Об этом он рассказал в эфире радио Franceinfo.

Депардье уточнил, что инцидент произошёл из-за фильма "Отцепись от звёзд". Картину должна была распространять компания Miramax Films, сооснователем которой являлся Харви Вайнштейн. По словам актёра, изучив контракт, он понял, что кинопродюсер "просто намерен обворовать" их.

— Да, знаю этого Вайншейна, про которого сейчас столько говорят. Я однажды даже таскал его за волосы прямо в его кабинете. В то время я продюсировал фильм Ника Кассаветиса "Отцепись от звёзд", который вышел в 1996 году, — сообщил Жерар Депардье.

Прокомментировать нынешнюю скандальную ситуацию вокруг Харви Вайнштейна актёр отказался.

Напомним, Харви Вайнштейна винят в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Предполагается, что его жертвами стали более 40 женщин. Среди пострадавших звёзды Голливуда, сценаристы, манекенщицы и костюмеры. Ранее кинорежиссёр Квентин Тарантино отказался сотрудничать со скандальным кинопродюсером в дальнейшем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров