Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2017, 10:55

В Москве после благоустройства открылся парк 850-летия Москвы

Москвичи смогут прогуляться по новым тропинкам, полюбоваться на светодинамический фонтан и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Столичная мэрия после благоустройства открыла парк 850-летия Москвы в районе Марьино. Теперь там появились места для прогулок и пикников, светодинамический фонтан и заработал бесплатный Wi-Fi. Об открытии зоны отдыха сообщил мэр города Москвы Сергей Собянин на своей странице в "Твиттере".

— Хорошая новость для жителей юго-востока столицы. Открыли после благоустройства парк 850-летия Москвы в Марьино, — написал мэр.

Парк был впервые открыт 20 лет назад. Его площадь составляет 74,1 гектара. Парк вытянулся вдоль левого берега Москвы-реки, между рекой и Батайским проездом и Поречной улицей.

Теперь здесь появились зоны для пикника с беседками, велодорожки, два футбольных поля, две волейбольные и одна баскетбольная площадки. Украшением парка стала сцена с амфитеатром для проведения концертов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров