Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2017, 23:09

Старушку уволили из Walmart за поднятый с пола доллар

Уход с работы нанёс удар по здоровью пожилой женщины — всю зарплату она тратила на дорогостоящие лекарства.

В американском городе Бренхэм (штат Техас) 84-летнюю женщину уволили из магазина Walmart после того, как она подняла с пола купюру в $1. Об этом сообщает Daily Mail.

Фрэнки Руффино выполняла в магазине несложную работу: встречала и приветствовала посетителей у входа в магазин. Женщина утверждает, что она даже ни разу не опоздала на любимую работу. Когда здоровье старушки ухудшилось, её перевели на должность оператора — в течение нескольких недель она просто закрывала рабочее помещение.

Однажды после рабочего дня на полу у входа женщина заметила купюру в 1 доллар и забрала её себе. На следующее утро Руффино вызвал менеджер магазина. Начальник спросил её, находила ли она деньги. Старушка рассказала, как всё было на самом деле.

На следующий день женщина пришла на работу, где ей сообщили, что она уволена. Причиной увольнения стало подозрение в нечестности.

— Если бы они сказали мне: "Миссис Фрэнки, вы должны уйти, поскольку вы уже стары и у нас просто нет места для вас", я бы восприняла это иначе, но никогда не думала, что меня заподозрят в нечестности", — призналась женщина.

В компании отказались прокомментировать данный инцидент.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров