Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2017, 10:44

В Тольятти мужчину избили за отказ дать сигарету

Нападавший был задержан, в его квартире нашли куртку потерпевшего со следами пятен бурого цвета.

В Тольятти молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил мужчину, отказавшегося дать ему сигарету. Пострадавший был доставлен в городскую больницу с множественными переломами. О происшествии сообщает МВД Самарской области.

— Трое молодых людей с вечера распивали спиртные напитки. В какой-то момент из подъезда вышел мужчина, проживающий в этом доме. Компания молодых людей остановила его просьбой: "Дай закурить". На что прохожий ответил, что придерживается здорового образа жизни и сигарет не имеет. Такой ответ обозлил вопрошающего, и тот набросился на прохожего с кулаками, — говорится на сайте управления.

Сотрудники правоохранительных органов установили обстоятельства происшествия, просмотрев записи с камеры наблюдения, установленной у подъезда по программе "Безопасный дом", и опросив соседей.

Сообщается, что нападавшим оказался мужчина 1992 года рождения, проживающий в соседнем дворе. Ранее он отбывал срок за кражу. Сотрудники уголовного розыска изъяли в квартире подозреваемого куртку потерпевшего со следами пятен бурого цвета. Его доставили в отделение полиции и предъявили обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров