Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2017, 09:22

Кириенко высоко оценил работу службы безопасности на Фестивале молодёжи в Сочи

Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Служба безопасности XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов оперативно справилась с повышенной нагрузкой. Об этом заявил первый замглавы Администрации Президента, руководитель оргкомитета фестиваля Сергей Кириенко.

— Отдельные слова благодарности хотел бы сказать всем службам безопасности: полиции, федеральной службе охраны и всем службам, которые занимались безопасностью. Сложная задача такая, — сказал он.

Он пояснил, что повышенная нагрузка служб безопасности, в частности, была связана с тем, что количество участников фестиваля оказалось большим, чем планировалось изначально. Вместо запланированных шести тысяч участников на образовательные площадки ежедневно приходило не менее восьми тысяч.

Напомним, Фестиваль молодёжи и студентов прошёл в Сочи с 15 по 21 октября. На церемонии закрытия присутствовал президент РФ Владимир Путин, который обратился к участникам фестиваля на английском.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров