Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2017, 22:55

Певец Сэм Смит признался, что ощущает себя и мужчиной, и женщиной

Британский певец Сэм Смит. Фото: © Instagram/samsmithworld

Британский певец Сэм Смит. Фото: © Instagram/samsmithworld

По словам музыканта, он нередко любит наряжаться в женскую одежду и хранит дома коллекцию туфель на каблуках.

Популярный британский певец и обладатель премии "Оскар" за лучшую песню Сэм Смит поделился, что ощущает себя женщиной в той же степени, что и мужчиной. Об этом сообщает издание The Sun.

25-летний музыкант рассказал, что помимо мужской одежды он любит носить и женские предметы гардероба. Он также признался, что в его доме хранится большая коллекция туфель на каблуках. Будучи в Австралии, музыкант всегда посещает магазин House of Priscilla, где часто устраивают шопинг артисты различных дрэг-квин шоу.

Ride or Die

Публикация от Sam Smith (@samsmithworld)

— Мало кто это знает, но, когда мне было 17 лет, я был одержим певцами Боем Джорджем и Мэрилин, ну и всем подобным. В моей жизни был определённый момент, когда у меня вообще не было мужской одежды, — рассказал Смит.

На вопрос журналиста, считает ли он себя мужчиной на 100 процентов, Смит ответил, что он чувствует себя женщиной ровно так же, как и мужчиной. Как отметил музыкант, в его жизни были люди, которые осуждали его, но также всегда находились и те, кто уважал и поддерживал.

Сэм Смит является открытым представителем ЛГБТ-меньшинства. Певец также рассказал, что признался в своей ориентации друзьям, когда ему было 10 лет.

Смит — один из наиболее популярных молодых музыкальных исполнителей не только в Великобритании, но и за её пределами. В 2015 году он стал обладателем премии "Грэмми" в четырёх номинациях: "Запись года", "Песня года", "Лучший новый исполнитель" и "Лучший вокальный поп-альбом". В 2016 году Сэм Смит получил премию "Оскар" за исполнение песни Writing on the Wall, которая прозвучала в начальных титрах 24 фильма о Джеймсе Бонде "007: Спектр".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров