Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2017, 09:13

"Поговорю с ним по-мужски". Создатель "Лжи Матильды" избил манекен Учителя

Алексей Учитель. Фото: ©РИА Новости/Алексей Куденко

Алексей Учитель. Фото: ©РИА Новости/Алексей Куденко

Бывший боксёр Сергей Алиев обвинил режиссёра "Матильды" в трусости за то, что он игнорирует его звонки по поводу организации дебатов.

Создатель документального фильма "Оболганный государь — правда о последнем русском царе", также известного как "Ложь Матильды", бывший боксёр Сергей Алиев избил тренажёр для отработки ударов, представляя режиссёра Алексея Учителя. Ролик выложен на ютуб-канале "Первый международный позитивный портал".

Алиев пояснил порталу Ura.ru, что таким образом отреагировал на нежелание режиссёра "Матильды" идти с ним на дебаты.

— Чтобы дебаты состоялись, человек должен не трусить. А когда ему звонят от меня, представляются, и он тут же скидывает трубку и больше не берёт. Мог бы ответить! — заявил Алиев.

Он также пообещал поговорить с режиссёром "по-мужски" после выхода "Матильды" в прокат.

При этом Алиев утверждает, что фильм всё же не появится на экранах, иначе "грядёт революция". Это ему якобы открыл Господь.

"Матильда" — историческая драма, посвящённая роману императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Картина выходит в российский прокат 26 октября. Предпремьерные показы состоялись в Санкт-Петербурге, Сочи, Владивостоке и других российских городах.

11 сентября подожгли два автомобиля рядом с офисом адвоката Алексея Учителя. А рядом были обнаружены листовки — "За Матильду гореть". Поджигателями оказались члены организации "Христианское государство — Святая Русь" (ХГСР). Они заявили, что фильм "Матильда" оскорбляет их религиозные чувства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров