Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2017, 13:24

Житель Кемерова сломал обе ноги при попытке догнать воровку-собутыльницу

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Женщина закрыла его в мастерской, однако владелец имущества попытался выбраться через окно второго этажа.

Полиция Кемерова задержала женщину, которая похитила у местного жителя электроинструменты общей стоимостью около 40 тысяч рублей. Как сообщили в региональном главке МВД, за несколько часов до инцидента 40-летний мужчина познакомился с злоумышленницей и пригласил её к себе в мастерскую для совместного распития алкоголя.

Вскоре между ними разгорелся конфликт, и женщина ушла, забрав электроинструменты и закрыв за собой дверь на ключ.

— В надежде вернуть своё имущество мужчина решил выбраться на улицу через окно, однако, выпрыгнув со второго этажа, неудачно приземлился, — сообщили в ГУ МВД РФ по Кемеровской области, добавив, что пострадавший был госпитализирован с переломами обеих ног.

Вскоре подозреваемая была задержана. Ею оказалась ранее неоднократно судимая 40-летняя местная жительница, которая объяснила свой поступок тем, что новый знакомый обидел её, нелестно высказавшись во время застолья о её возрасте и внешнем виде.

Похищенное имущество воровка успела сдать в ломбард, а на вырученные деньги купить косметику. Теперь ей грозит до пяти лет лишения свободы по статье "Кража с причинением значительного ущерба".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров