Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2017, 17:36

"Осиновый кол ты в меня вставлял". Героиня секс-видео из клуба сочиняла песни

Ксения Смирнова снимала клипы на свои композиции с незатейливой рифмой и простой музыкой.

Нижегородская студентка Ксения Смирнова, которая стала участницей скандального видео из ночного клуба, где она занялась сексом с молодым человеком, сама писала песни. Она также снималась в клипах. У девушки даже есть псевдоним — Lilya Nesty.

В Сети разместили три композиции исполнительницы. Первая из них называется "Осиновый кол". В нём исполнительница поет о кошках, вампирах, машинах АвтоВАЗ и каком-то третьем числе. Припев композиции: "Осиновый кол ты в меня вставлял, я человек, ты это не знал. Мои глаза ты закалял".

Вторая композиция называется "Яблоки и груши". Здесь рифма тоже "поражает сознание". Из "перлов", например, "когда ложишься спать, не какай на кровать". Есть и другие: колбаса — небеса, дверь — Тверь, груши — суши.

В третьей говорится о черно-синей тетрадке и что "дома стало очень жарко".

Ранее Лайф писал, что большой резонанс в Сети вызвало видео из ночного клуба Milo в Нижнем Новгороде, где пара занялась сексом под "Нирвану". Как стало известно позже, молодого человека после произошедшего отчислили из академии МВД. Девушку же могут отчислить с филфака Мининского университета.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров