Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2017, 01:00

СМИ: Пострадавшая от Вайнштейна ассистентка получила $150 тыс. за своё молчание

Фото: © РИА Новости/ Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/ Екатерина Чеснокова

44-летняя Зельда Перкинс рассказала, что в 1998 году она и ещё одна женщина поделили между собой 300 тысяч долларов после подписания ими соглашения о неразглашении. Деньги они получили, так как хотели пожаловаться на Вайнштейна и собирались нанять юридическую фирму, готовую представлять их интересы. Коллега Перкинс, с которой они поделили деньги, утверждала, что была изнасилована кинопродюсером на Венецианском кинофестивале в 1998 году. Об этом сообщает издание Daily Mail.

По словам Перкинс, Вайнштейн пытался дать ей массаж в нижнем белье, часто ходил в голом виде в гостиничном номере и заставлял её сидеть рядом, когда он принимал ванну.

— Он вышел из комнаты и вернулся в нижнем белье. Он спросил меня, сделаю ли я ему массаж. Затем он спросил, может ли он меня массировать, — сказала она.

Кроме этого, Перкинс рассказала, как женщина, имя которой она не раскрывает, сказала ей, что была изнасилована Вайнштейном на Венецианском кинофестивале в 1998 году.

Ранее Лайф сообщал о том, что более 40 женщин обвинили Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров