Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2017, 09:19

"Это кошмар!" Найдена самая ужасная тыква для Хеллоуина

Один из пользователей опубликовал в Интернете снимок своего творения, напоминающего о разряде аккумулятора гаджета.

Пользователь развлекательного портала Reddit под ником fordr015 сделал самую страшную тыкву, которую только может себе представить человек, по его мнению.

На тыкве он вырезал батарею гаджета, в которой осталось только 2% заряда. Пользователи Reddit согласились с тем, что тревожнее двух процентов зарядки нет ничего на свете.

— Хуже всего то, что заряд просто дразнит вас, когда становится настолько низким, что заставляет думать, что телефон умрёт в любую секунду, но всё же почти всегда идёт ещё десять минут, — написал один из пользователей.

Участники обсуждения согласились, что это кошмар, когда разряжается аккумулятор.

— Вы почти никогда не получите идеальную 100-процентную зарядку на любом устройстве Android или iOS. Реальность такова, что когда устройство достигает 100%, оно полностью заряжается, даже если оно всё ещё подключено. Уровень мощности снижается до 90%, а затем возвращается обратно на 100%, — считает пользователь FuzzelFox.

На Reddit "ужасная тыква" набрала более 70 тысяч оценок и 500 комментариев. Пользователи рассказывают, как для них страшен разряженный телефон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров