Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2017, 09:46

"Нежданчик". Божена Рынска "в шоке" от решения супруга возглавить штаб Собчак

Фото: ©  L!FE

Фото: ©  L!FE

Ранее она назвала журналистку, заявившую об участии в президентских выборах, "подлой гадиной" и "тварью".

Новость о том, что предвыборный штаб Ксении Собчак возглавит Игорь Малашенко, показалась пользователям соцсетей неожиданной с учётом того, как супруга журналиста и политолога Божена Рынска отреагировала на выдвижение "блондинки в шоколаде". Скандальная блогерша поспешила прояснить свою позицию по этому поводу на странице в "Фейсбуке". Она заявила, что пребывает "в шоке" от решения своего супруга, однако считает, что это всё-таки не повод для развода.

Кроме того, неожиданное известие, похоже, поставило крест на планах супругов эмигрировать из России. Буквально на днях Божена признавалась, что "её терпение лопнуло" и они с мужем уже пакуют чемоданы, чтобы стать налоговыми резидентами в любой другой стране.

Напомним, 18 октября Ксения Собчак официально объявила о планах баллотироваться в президенты РФ в 2018 году. Она призвала рассматривать свою кандидатуру как вариант "Против всех". Божена Рынска в ответ назвала её "подлой гадиной" и "тварью".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров