Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2017, 11:03

"Сука, застрелись!" У депутата Рады Мосийчука случилась истерика в суде Киева

Соратник Олега Ляшко пришёл в ярость от действий сотрудников полиции, разобравших баррикады националистов в Святошинском райсуде.

Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук поднял истерику в Святошинском районном суде Киева после того, как сотрудники полиции задержали националистов, забаррикадировавшихся в одном из помещений. Мосийчук начал кричать на конвоиров и сотрудников полиции, оскорблять их и предлагал им застрелиться, пишут украинские СМИ.

Как ранее сообщал Лайф, 23 октября в Святошинском суде Киева проходило рассмотрение дела в отношении бывшего командира Организации украинских националистов (ОУН*) Николая Кохановского, задержанного за стрельбу в центре украинской столицы. Судебному процессу помешали соратники националиста, они устроили погром в помещении суда, забаррикадировались там и заночевали. Утром 24 октября полицейские пошли на штурм и задержали 30 радикалов.

* Организация запрещена в России по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров