Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2017, 13:13

"Авилон" продемонстрировал новое звучание Hyundai Sonata

Фото © АВИЛОН

Фото © АВИЛОН

Новинка, которая сменит в модельной линейке седан Hyundai i40, будет доступна российским покупателям в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifestyle и Business.

В минувшие выходные "Авилон" (официальный дилер Hyundai) презентовал своим клиентам Sonata в седьмом поколении. Выход обновлённой Sonata — долгожданное событие для российского рынка. "Авилон" представил новинку в необычном для презентации авто формате тёплой и дружеской атмосферы, которую помог создать шеф-повар и международный кулинарный судья Сергей Синицын. Для гостей мероприятия была подготовлена насыщенная программа: тест-драйвы, кулинарный мастер-класс, урок по созданию парфюмерной композиции, конкурсы на знание истории бренда Hyundai и, конечно, подарки.

Фото © АВИЛОН

Фото © АВИЛОН

Новинка, которая сменит в модельной линейке седан Hyundai i40, будет доступна российским покупателям в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifеstyle и Business. Основной чертой, определившей характер экстерьера этой модели, стала дерзкая агрессия. Качественные изменения коснулись не только дизайна автомобиля, но и его технологического оснащения, динамических характеристик, размеров, отделки салона, уровня комфорта и безопасности.

— Эта модель с богатой историей, я уверен, что новая Sonata подтвердит свою сложившуюся репутацию комфортного и динамичного автомобиля и займёт достойное место в так называемом сегменте D+, — сказал на презентации директор дилерского центра "Авилон" Hyundai Алексей Гуляев.

Фото © АВИЛОН

Фото © АВИЛОН

Новая Sonata призвана стать новым стандартом стиля, качества, комфорта и безопасности в своём классе.

В "Авилоне", официальном дилерском центре Hyundai, по адресу: Волгоградский проспект 41/1, автомобиль можно приобрести по цене от 1 245 000 руб.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров