Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2017, 05:29

Актриса Хезер Линд обвинила Джорджа Буша — старшего в домогательствах

Она заявила, что прикованный к инвалидному креслу политик не пожал руку, а "потрогал сзади" во время совместного фото.

Актриса Хезер Линд заявила, что её домогался экс-президент США Джордж Буш — старший, это произошло четыре года назад. Сама артистка написала об этом в "Инстаграме", однако вскоре удалила пост.

Линд заявила, что прикованный к инвалидной коляске экс-глава страны допустил "вольности" во время совместного фото на представлении сериала "Поворот: Шпионы Вашингтона".

— Он не пожал мне руку. Он потрогал меня сзади, рассказал грязную шутку и вновь касался меня. Его жена Барбара закатила глаза, будто говоря: "Опять", — заявила Линд.

Напомним, в октябре в Соединённых Штатах разгорелся скандал в связи с сексуальными домогательствами голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Издание The New York Times опубликовало материал, согласно которому он в течение 30 лет принуждал своих сотрудниц и многих известных актрис к интимной близости. За отказ мужчина грозил женщинам проблемами в профессиональной сфере.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров