Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2017, 11:43

Захарова посоветовала Борису Джонсону спрятаться от СМИ под шапкой-невидимкой

Фото: © REUTERS/Alkis Konstantinidis

Фото: © REUTERS/Alkis Konstantinidis

Только так он сможет избежать попадания в объективы камер телеканала Russia Today в ходе предстоящего визита в Москву.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала призыв Бориса Джонсона в адрес английских политиков не появляться в кадре "пропагандистского канала" Russia Today (RT). Она посоветовала бывшему мэру Лондона и действующему руководителю британского МИД в преддверии своего визита в Москву обзавестись шапкой-невидимкой. Только так, по словам Захаровой, у него есть шанс избежать внимания со стороны журналистов.

— Мы видим только один выход — некое подобие шапки-невидимки. Если у него её нет, то я знаю, что у Russia Today парочка осталась, — пошутила представитель дипведомства. — Других вариантов не попасть в кадр Russia Today, находясь на территории России, я не знаю.

Ранее стало известно, что глава МИД Великобритании Борис Джонсон посетит Москву с официальным визитом уже в конце 2017 года. Глава внешнеполитического ведомства Соединённого Королевства, в частности, намерен обсудить с российской стороной вопросы международной безопасности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров