Регион

Уведомления отключены

27 октября 2017, 10:41

"Самый популярный парень Рунета" набрал 500 тысяч свайпов на Badoo

На этой неделе, согласно статистике сайта, был достигнут исторический максимум откликов на аккаунт — и этот рекорд принадлежал мужчине из России.

Дмитрий набрал 500 000 свайпов вправо (действие в приложении, означающее, что пользователь понравился), зарегистрировавшись в приложении менее года назад. Дмитрию 24 года, и он считает, что секрет его успеха — в живых фотографиях, в интересном, но при этом правдивом описании в графе "О себе" и в очаровательной улыбке.

Фото: © Badoo

Фото: © Badoo

— Мне просто найти общий язык с любой девушкой, так как всю свою жизнь, по большей части, я общался с прекрасной половиной человечества, — рассказывает Дмитрий. — Мне легко удаётся поддержать любую тему разговора, я экстраверт и люблю общение. Наверное, в этом весь секрет. Успех в приложении могу объяснить только доброй улыбкой на фотографиях.

Фото: © Badoo

Фото: © Badoo

Впрочем, на обычной жизни популярность в дайтинге для молодого человека практически не сказалась. Дмитрий признаётся, что часто ходит на свидания с девушками из Baboo, но при этом не просиживает в приложении сутки напролёт.

— Я не позволяю себе сидеть в телефоне за ужином или на прогулке, а на свиданиях стараюсь просто быть самим собой, — рассказывает Дмитрий.

Фото: © Badoo

Фото: © Badoo

Сердце парня ещё не занято. По его словам, мимолётная влюблённость при знакомствах в приложении возникала, но пока не перерастала в большую безграничную любовь. Он искренне верит, что найти вторую половину в Сети реально, ведь люди проводят в Интернете огромное количество времени.

Всего на Badoo зарегистрировано 362 миллиона пользователей, из которых 31 миллион — жители России. Сервис Badoo первым предоставил своим пользователям такие функции, как знакомства по определению местоположения ("Люди рядом"), а также использовал распознавание лиц и технологию машинного зрения в функции "Двойники".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров