Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2017, 15:30

Lada в ближайшее время представит внедорожную версию Vesta

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Решение об оснащении новинки полным приводом будет зависеть от реакции на представленный ранее кроссовер LADA Vesta SW Cross.

Внедорожная версия LADA Vesta дебютирует в ближайшее время на рынке. Представители автопроизводителя отметили, что работы по созданию автомобиля уже ведутся.

— Готов ли наш потребитель в серьезных объёмах приобретать полноприводные автомобили? Мы сначала посмотрим на реакцию на Lada Vesta SW Cross. АвтоВАЗ очень пристально следит за спросом, за тем, какие опции пользуются популярностью, а какие — нет, — ответил "Российской газете" топ-менеджер компании Максим Саржин на вопрос о том, получит ли новинка полный привод.

Саржин также добавил, что прототип нового внедорожного седана был представлен ранее на Московском международном автомобильном салоне. Серийный образец, по его словам, получит несколько новшеств и отличий от концепта.

25 октября в России стартовали продажи универсала LADA Vesta SW и кроссовера LADA Vesta SW Cross. Для заказа и покупки доступны 24 варианта комплектации автомобилей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров