Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2017, 16:25

Эксперты составили рейтинг самых популярных книг этой осени

Фото: flickr.com

Фото: flickr.com

В тройке лидеров оказались произведения российских авторов – Пелевина, Марининой и Мазина.

Аналитики выяснили, какие электронные книги чаще всего покупают в онлайн-магазинах, и составили рейтинг самых популярных изданий этой осени.

Так, на первой строчке оказался роман Виктора Пелевина "iPhuck 10". На втором месте расположился детектив Александры Марининой "Цена вопроса. Том 1". Замкнул тройку лидеров исторический роман Александра Мазина "Варяг. Доблесть воина".

На других позициях оказались фэнтези всех видов, медицинские мемуары и римский триллер. Этой осенью очень популярны Ник Перумов, Вадим Панов и Пола Хокинс.

Как отметил директор по новым бизнесам и партнёрствам "Мегафона" Ян Кухальский, компания продолжает развивать уникальную экосистему сервисов и партнёрств, с которыми клиенты хотели бы проводить больше времени.

— Есть что предложить и любителям литературы — бонус для абонентов в онлайн-магазине "Литрес" до конца октября, а в сервисе Bookmate наши клиенты могут получить доступ ко всей библиотеке по специальной цене, — сказал он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров