Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2017, 18:33

В Крыму отвергли идею Собчак о проведении повторного референдума

Ксения Собчак. Фото: © РИА Новости

Ксения Собчак. Фото: © РИА Новости

Ранее телеведущая сообщила, что не собирается проводить свою избирательную кампанию на территории полуострова.

Власти Крыма раскритиковали идею телеведущей Ксении Собчак о проведении на полуострове нового референдума, назвав её бесполезной. Ранее Собчак заявила, что по-прежнему считает Крым территорией Украины.

По словам представителей парламента Крыма, идея провести повторный референдум является попыткой привлечь к себе внимание. Кроме того, это только подтверждает, что Собчак ещё не подготовлена для роли серьёзного политика.

— Крымчане уже сделали свой окончательный выбор. Этот выбор не изменится, сколько референдумов не проводи, — приводит агентство РИА "Новости" слова вице-спикера крымского парламента Ремзи Ильясова.

Напомним, Ксения Собчак, которая заявила о своём намерении баллотироваться на выборах президента России, сообщила, что не собирается начинать агитационную кампанию в Крыму. Телеведущая считает, что несмотря на референдум, остров был присоединён к территории РФ незаконно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров